понедельник

заново

Дорогой дневник. Фух, как-то странно звучит всё это. Я никогда не понимала тех, кто разговаривает с кем-то нереальным. Вот ты блог, да ты, чем ты мне сможешь помочь? Разве что легче будет когда выговорюсь. По моему у меня теперь есть возможность это узнать. 
Готовьтесь, с этого дня вам приедятся выслушивать  меня от корки до корки, советовать, делиться опытом и быть самым верным слушателем. Что мы имеем, да? Девочка, шестнадцать лет, глаза голубые, рост приличный и вес тоже. Общительная, умная, эмоциональная и вспыльчивая. Это всё про меня, да - да. Сегодня после принятия ванны, ко мне в голову пришла очень интересная мысль, изменить свою жизнь. Поменять полностью привычки, вкусы, манеру общения с близкими и братом, найти себе вторую половинку, встать на истинный путь в жизни. Короче говоря стать немного няшнее :3
Такие бредовые идеи посещают меня очень часто, но в этот раз я намерена идти до конца, чтоб всё чётко и правильно, а главное с результатом. Мне срочно нужен план действий, причем чем строже, тем лучше, ведь моя незаурядная головища способна переубедить тело и, например, пойти наесться пирожных, вместо утренней зарядки, а потом развалиться на диване, сидеть в интернете, а ведь я уже мечтаю о книгах, я буду меняться. 
Перечитав сотни статей на тему "разнообразим свою жизнь" я натолкнулась на очень интересный план. Итак, внимание, я выбрала самое главное, и то, что я ОБЯЗУЮСЬ выполнить.

1. Почаще смейся или хотя бы улыбайся!
2. Избавляться от привычек – хлопотно, но им можно и нужно «изменять»
3. Попробуй делать подарки без всякого повода – это так здорово.
4. Погримасничай перед зеркалом. Смешные рожицы поднимут настроение.
5. Давно не танцевала? Сходи на дискотеку или в ночной клуб.
6. Измени имидж! Пожалей парикмахера, он устал тебя ждать.
7. Почему бы тебе не открыть для себя какой-нибудь новый аромат?!
8. Прямо с сегодняшнего дня начинай умываться минеральной водой.
9. Улыбайся окружающим, и они обязательно ответят тебе тем же.
10. Распахни окно пошире и впусти в свою комнату весеннее утро
11. Контрастный душ с ароматным гелем разбудит и зарядит энергией.
12. Наведи порядок в платяном шкафу.

Это ведь совершенно не сложно, а главное очень увлекательно и интересно. Итак, моя новая жизнь начинается прямо с этой секунды. Желайте мне удачи, мои читатель и милый дневничок, буду отписываться частенько, а так же ждать ваших советов и мнения. Спасибо всем, главное не потерять энтузиазма и меняться.





7 комментариев:

  1. Поддерживаю твою инициативу)
    Если нужны советы или помощь, обращайся, всегда рада буду выслушать и помочь)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошее оформление блога, пожалуй стану твоим пч :3

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо вам девочки :3
    буду обращаться за помощью.

    ОтветитьУдалить
  4. Всегда так думаешь,что жизнь новая начинается, хотя..если ты доведешь это до конца, будет очень даже не плохо))

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший план, мне бы тоже не помешало выполнять почаще несколько пунктов из него:)

    ОтветитьУдалить
  6. Стала твоим ПЧ становись и ты моим взаимно :)
    http://juliavolk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Привет всем, я Патриция Шерман в настоящее время в Оклахоме, США. Ребята, я хотел бы поделиться с вами своим опытом о том, как я получил кредит в размере 185 000 долларов США, чтобы очистить свой банковский счет и начать новый бизнес. Все началось, когда я потерял свой дом и вещи из-за банковского чека, который я взял, чтобы компенсировать некоторые счета и некоторые личные потребности. Итак, я стал настолько отчаянным и начал искать средства любыми способами. К счастью для меня, моя подруга, Линда рассказала мне о компании, занимающейся кредитованием, я заинтересовался, хотя я боялся мошенничества, я был вынужден моей ситуацией и не имел другого выбора, кроме как обратиться за советом к моему другу относительно этой самой компании контакты с ними действительно заставили меня усомниться из-за моего прошлого опыта работы с онлайн-кредиторами, я мало что знал об этой самой компании »Elegantloanfirm@hotmail.com Эта компания оказала мне большую помощь и некоторым моим коллегам, и сегодня я гордый владелец хорошо организованного бизнеса и обязанностей, с которыми хорошо справляются все благодаря этой кредитной фирме за то, что снова улыбнулся мне. Так что, если вы действительно нуждаетесь в кредите для расширения или запуска собственного бизнеса или для любой финансовой трудности, я советую вам сегодня дать элегантную кредитную возможность для финансового подъема в вашем бизнесе сегодня ... пожалуйста, свяжитесь через. .. {Email:} Elegantloanfirm@hotmail.com ... не стать жертвой онлайн-мошенничества во имя получения кредита. Спасибо

    ОтветитьУдалить